Эзотерика

Переезд - вопрос №714177

Здравствуйте Настасья! Меня зовут Марина мне 48 лет.У меня вопрос… Завязались отнощения с иномтранцем, и возможно предпологаеться переезд а Лос Анжелес… знаю что не всем может подойти Америка… может и мне заграница противопоказанна?… Спасибо...13.09.1964

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • едьте- вам там рай

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поезжайте, все будет очень даже неплохо.Семья, муж.Не понравиться всегда можете вернуться.Но карты говорят, что вам должно понравиться.

    Удачи вам!

    август 8, 2013 г.