Юриспруденция

Решено

Ребёнок во дворе поцарапал машину - Москва - вопрос №714218

Ребёнок во дворе поцарапал машину, honda cr-v стоимостью 1500000 р., задние крыло, дверь. У владельца КАСКО. Как поступить в этой ситуации.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Пострадавший должен заявить о происшествии в полицию.

    Полиция провести расследование происшествия и если в результате вынесут решение о том, что виноват Ваш ребёнок, то страховая компания может через суд потребовать возместить её затраты на ремонт.

    август 7, 2013 г.
  • Хозяину проще вызвать участкового зафиксировать повреждения и не говорить кто это сделал. Иначе так и будет ездить с поцарапанным крылом и дверью. Ребенок есть ребенок.

    август 7, 2013 г.