Юриспруденция

развод с гражданином Китая - вопрос №714266

Как развестись с гражданином Китая. Брак был зарегистрирован в России. Сейчас муж в Китае, но выезжать в Россию для развода не собирается, хотя на сам развод согласен.

Дополнение автора от август 7, 2013 г., 22:06:23

Только он согласен на такой развод, чтобы его не трогали… Заявил, что я смогу все решить сама, а его чтобы по любым вопросам  не беспокоила.

Оля август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш муж может вести свои дела через представителя. Доверенность можно оформить в посольстве России в Китае и переслать Вам или указанному в доверенности лицу. Всегда рад помочь.