Эзотерика

РАБОТА - вопрос №71429

Здравствуйте! как будут складываться дальше на работе дела у Ирины 29 11 1962

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Если измените модель отношения к коллегам — то в лучшую сторону, если — не измените, то будет ухудшение, и как следствие — расчет. Лидия.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Вас ожидает время энергетического подъема и перемен. Сейчас ваши социальные амбиции, романтические надежды и творческие планы, как никогда близки к осуществлению. На данном этапе любые новые знакомства и романтические связи будут способствовать расширению ваших горизонтов, вы получите возможность путешествовать или как-то иначе пополнить свои знания об окружающем вас мире.

    апрель 9, 2011 г.