Психология

Помогите - вопрос №714350

Рассталась с мужчиной. Точнее он меня бросил, оправдываясь тем, что ему СТАЛО РЕЗКО ВСЕ РАВНО. Других объяснений не дал. Не идет на контакт уже 3ю неделю! Как бы не просила объяснить в чем дело, он говорил одно и то же, что просто остыл. Он божился, что любит меня, полноценные отношения длились 3 месяца, до этого целый год за мной ухаживал…Проблема в том, что хочу вернуть его, люблю, а что делать? На смс не отвечает, не может встретиться поговорить… И если за пару дней до расставания говорил, как сильно любит и не хочет меня терять… Может причина в ревности к его же друзьям? Что мне делать?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Зачем гадать почему он так поступил? Bедь важнee то, как Вы чувствуете себя сейчас и как Вам тяжело пережить потерю близкого человека. Вы пережили эмоциональное потрясение с которым очень сложно справиться в одиночку. Сейчас было бы очень желательным получить психологическую поддержку на этом не простом этапе Вашей жизни и пройти ряд консультаций для того, чтобы найти причину сложившейся ситуации и, по возможности, её устранить. Выберите специалиста, с которым Вам будет комфортней работать и в путь навстречу своему настоящему женскому счастью. Удачи Вам и океаны любви на Вашу маленькую женскую голову.

    август 8, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Насильно вернуть мужчину не получится, как бы сильно Вы этого не желали.Одно дело привлечь, другое удержать.Привлечь — проще, удержать — сложнее.Возможно Вы и сами понимаете причину — ревновал. Был повод?  Если ОСТЫЛ, значит ОСТЫЛ. Это его объяснение.Разговора и  др.объяснений не хочет.Так ему удобнее, спокойнее.… Хоть «головой об стенку», сам не захочет- Вы бессильны! Возможно что — то его насторожило в ваших отношениях, разочаровался.Либо это вовсе и не любовь была" а только кажется".Не торопите события.Сделайте паузу, попытайтесь вернвться к волнующему Вас разговору  спустя некоторое время. Не получится — отпустите его. Поблагодарите судьбу за то, что ОН был вВАШЕЙ жизни!  За те, прекрасные мгновения, что Вы с ним пережили! Если же, этот мужчина ВАША половинка, Вы будете вместе… В любом слуяае жизнь продолжается и Вы еще встретите НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Будьте счастливы!

    август 8, 2013 г.