Технологии

Решено

Вернуть рабочий стол на монитор - вопрос №714477

Здравсвтуйте. У меня на нетбуке не работает монитор. Подключила монитор от компьютера. Рабочий стол получился узкий (на мониторе). Полезла в графические характеристики и выбрала расширенный рабочий стол. Теперь на мониторе только обои и никаких значков. Как сделать, чтобы все вернулось? На нетбуке не вижу как выполняются операции.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас все окна открываются в основной, невидимой части рабочего стола.

    Чтобы переместить нужное окно (настройки экрана) в видимую часть, нужно проделать следующее (для windows7):

    1. Нажать правой кнопкой мыши на пустом месте

    2. Выбрать «Разрешение экрана»

    3. Нажать ALT+Пробел, затем клавишу «вниз» и «Enter». (это вызовет контекстное меню управления активным окном и позволит выбрать пункт «Переместить окно»)

    4. Нажать любую стрелку на клавиатуре (вверх, вниз, вправо, влево), или зажать и не отпускать левую кнопку мыши

    5. Вести мышь в сторону видимой области. Окно перетащится в видимую область.

    Примечание: во время выполнения 3-4 мышь должна оставаться неподвижной

    август 8, 2013 г.