Юриспруденция

квартира - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №714504

осталась квартира от тети.Нас семь племянников.Документы находятся утех, которые считают хозяевами квартиры.Квартира после смерти тети все еще оформлена на нее.Как быть в этой ситуации???

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Вам необходими до истечения 6 месяцев со со дня смерти тети обратиться к нотариусу по месту жительсва тети с заявлением  о вступлении в права наследства. Вам на руки выдадут запросы о наличии ее имущества. На эти запросы ответят уполномоченные органы. Если Ваши родственник откажутся выдать документы -это не будет препятствием для вступления Вас в права наследства.

    август 8, 2013 г.