Эзотерика

Помогите - вопрос №714620

Здраствуйте, Меня зовут Мариам Сафарова 12.03.1992 г.Тбилиси  , моего парня Александр Шагинян 23.02.1990 г.Тбилиси мы встречаемся уже больше 5лет, вначале была суматоха, непонятные отношения, но сейчас, в последние 2-3 года, у нас всё выяснилось и всё наладилось… Но пожалуйста кто-нибудь подскажите не зря я жду его, станем ли мы супругами? и если да, то как скоро? (((   Спасибо, есликто ответит

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прогноз на брак плохой

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не советую ждать его, не видно вас вместе,

    у вас другой человек скоро  будет .

    Подробности на личной консультации

    август 8, 2013 г.