Юриспруденция

Кто оценивает долю при продаже? - вопрос №714757

Я хочу продать свою долю, подскажите какую сумму и откуда она берётся я могу установить за 6 квадратных метров? Продаю собственнику остальной доли. Я могу выдвеннуть любую сумму взятую из головы или кто то оценивает?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы сами оцениваете, но постарайтесь это сделать реально. Обратитесь к риэлтерам вашего города, чтобы они вам дали примерные цены

    август 8, 2013 г.

    Ольга

    69-й в

    Возьмите рыночную стоимость всего жилья и найдите от нее шестую часть. но в практике доли обычно продаются дешевле, т.к. желающих приобрести долю найти проблематично. в Вашем случае это вопрос соглашения с собственником остальной доли.