Эзотерика

Решено

Конфликты - вопрос №714947

В чем причина частых конфликтов в паре Татьяны(25.08.1987) и Сергея(15.12.1983)? Как научиться сдерживать себя, не создавая лишних проблем? И стоит ли продолжать отношения, бороться за них? Татьяна.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • продолжать стоит — чел вроде хорош

            -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Странно чо с такой датой рождения Вы несдержаны и доводите ситуацию до конфликта. Это отношения приносят Вам сердечную боль.

    Более подробно можно разобрать вопрос в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    август 8, 2013 г.