Юриспруденция

НАСЛЕДСТВО - вопрос №714951

Я с Санкт-Петербурга, отец с Эстонии, с мамой не были в браке, в моёи свидетельстве о рождении он указан как отец! Он умер в феврале этого года, у него должна была остаться квартира в Эстонии. Мы хотим узнать в каком она находиться процессе, что с ней происходит. С кем нам связаться по этому вопросу???? Документы все уже переведены на Эстонскийязык! И мы готовы туда ехать! С кем нам связаться по этому вопросу????

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно обратиться к нотариусу в Эстонии до истечения 6-ти месяцев со дня открытия наследства с заявлением о принятии наследства… Можете в Петербурге обратиться к натариусу с заявлением о принятии наследства дабы не пропустить срок.

    август 8, 2013 г.

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Послле смерти наследодателя Вы долны обратиться к нотариусу. Он выдаст необходимые запросы, с указние органов, куда Вы хотите обратиться или выяснит наличие наследственного имущества самостоятельно.

    август 8, 2013 г.