Бизнес

Субсидия на развитие бизнеса - вопрос №71498

Скажите, пожалуйста, на основании какого указа президента, я могу получить субсидию на развитие малого бизнеса (58 800 руб) в 2011 г?

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Радвогин Борис Львович

    60-й в Бизнесе

    Добрый час, Нина!

              Возможно Вас, заинтересует Постановление Правительства РФ от 20.05.2009г. №436

    О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2008 г. № 1089

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2011 г.
  • коллега выше привёл реквизиты документа, также предлагаю Вашему вниманию

    подробную статью на эту тему, в которой даны подробные разъяснения, а также информацию, которая, уверен, будет полезна в связи с желанием получить такую субсидию.

    УДАЧИ!

    апрель 7, 2011 г.