Психология

Решено

Любовь - вопрос №714988

Моя подруга (ей почти 60 лет), интересная, поставила крест на своей личной жизни. Не замужем, детей нет.Что вы ей посоветуете?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Олена, познакомьте Вашу подругу с этим сайтом. Может ей самой захочется задать какие-то вопросы специалстом, если она проникнется доверием.
    Работать через Вас с ней психологи не имеют возможности.
    С уважением,
    Елена Кузнецова

    август 8, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Этот вопрос стоит задать самой подруге, а не вам, Олена. Она взрослая девочка и если решится обратиться за помощью, ей помогут специалисты разобраться. с ее проблемой.Необходимо ее желание.

    август 8, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Поставила крест на личной жизни, а в профессиональной жизни у нее что?

    август 9, 2013 г.