Эзотерика

Решено

Дорогие мои, как дальше жить? - вопрос №714990

Александр 13,04,1979. После неприятных событий в жизни 2 года назад никак не могу войти в нормальное русло, работы нет, интереса ни к чему нет, уже питаться неначто. Очень хочу найти занятие по душе, да чтоб оно еще денег приносило, подскажите чем заняться? Прошу отвечать только тех кто реально видит варианты путей в жизни. Благодарю!

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Ваше направление — творчество. Во всех его проявлениях, кроме работы руками.

    Достаточно высокая целеустремленность, но все скатываеся вниз из-за слабой энергетики.

    Нужно взять себя в руки и начать действовать.

    август 8, 2013 г.