Юриспруденция

ст. 228 ч.1 - вопрос №715062

Добрый вечер. Обвиняют по статье 228 ч.1. Поймали с 0.75 наркотической смеси содержащей метамфетамин. Вину признал. Покупал для собственного потребления у малознакомого человека. Указал, что употребляю недавно(пару дней). В ходатайстве о рассмотрении дела в особом порядке отказали. Ранее не судим. Принес характеристику с места жительства(положительную), с работы не принес боюсь что уволят, а на мне кредит большой висит. Сейчас подподпиской 23ого нарколожка, потом скажут когда суд Грозит ли мне реальный срок?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    за такой вес не назначать реальное наказание максимум условное! емли есть возможность операм барыгу нужно слить желательно закупить его " проверочная закупка" по данному факту в суд опера ходатайство отправят и сами должны придти и ходатайствоват о не назначении реального наказания! на суде данная бумага от оперов учитывается при вынесении приговора! параллельно хорошая характеристика от участкового, двух коллег по работе или службы, если ранее служили в армии или однокурсников, копия трудовой заверенная работодателем пдтверждающая факт работы!