Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №71509

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я рассталась с любимым человеком и очень переживаю. Скажите, пожалуйста, возможно ли, чтобы мы снова были с ним вместе? Вернется ли он ко мне? Хотелось бы знать--он хотя бы скучает по мне? Большое спасибо.

Елена (31.1.1972), Максим (18.03.1972)

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    163-й в

    Здравствуйте!

    Нет по картам окончательного разрыва.

    Удачи!

    апрель 7, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы помиритесь и отношения возобновятся. Дайте ему время всё переосмыслить, а сами наберитесь терпения.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас есть возможность возобновить отношения.

    Могу вернуть вашего любимого, обращайтесь в чат, все обсудим.

    апрель 7, 2011 г.
  • Елена! Вам лучше обратить внимание на других молодых людей. Эти отношения подошли к своему завершающему этапу.

    апрель 8, 2011 г.