Психология

Решено

помогите, что делать дальше? - вопрос №715156

Здраствуйте, я встечалась с парнем 1, год и 3мес. мы расставались один раз, тогда он держал со мной связь, а сейчас мы снова расстались и не держим связь, я по установкам подруг пробую держаться.не писать не, звонить.очень трудно, он первая моя любовь, первый парень. не давно он сам звонил, я высказала ему, что мне плохо, что он меня оставил.забрал лучшегодруга, и самого родного человека. а он звонит когда ему вздумаеться. написал в соц.сети что фотки классные… как мне понять его действия, он ведь в этой же социальной сети по-надобавлял кучу девушек. а я сижу дома и реву целыми днями… как мне его понять… он сказал что мы расстались из за того что он не доволен моим характером, он вечно меня упрекал что я толстая, хоть я не толстая, что ему не нравится как я заплетаю хвостик, не нравится что я крашусь и одеваюсь для других… жить не хочеться… дайте совет… продолжать молчать или выеснять отношения???

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Валерия, из вашего вопроса не ясно: зачем вам парень, который вас не ценит, не уважает, не восхищается вами...? Получается так, что если вы хотите быть с ним — это значит, что вы хотите, чтобы в вашей жизни было именно такое к вам отношение. Вам без такого отношения не хочется жить? Без того, чтобы вас называли толстой и т.п.?

    август 8, 2013 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия! Плохие отношения с Вашим молодым человеком продолжаются уже долгое время — первый раз Вы обратились на сайт в марте. К этому добавились разногласия с родителями ( хотя они тоже продолжаются уже давно). Ваше стрессовая ситуация длится, как минимум полгода, как долго Вы ещё хотите в ней находиться? Вы понимаете, что всё находится в Ваших руках и всё зависит только от Вас? Подумайте, выберите специалиста, проработайте ситуацию с ним. С уважением, Геннадий.

    август 8, 2013 г.

    Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Валерия.

    Вам надо перестать сидеть дома, заняться, собой. Вы молдая девушка, вы должны жить и радоваться жизни. Возможно ваш парень из той категории мужчин, который не видит ничего такого, в том чтобы поддерживать связь с бывшими, возможно в какой-то момент эти бывшие смогут стать и настоящими. Вам я советую определиться, нужен ли вам этот парень и стоит ли тратить время и нервы на выяснение с ним отношений, которых уже нет. Если вы не можете поддерживать с ним переписку, чисто дружескую, тогда избегайте этого. Все люди разные. Вы должны выбрать для себя тот вариант, который для вас будет лучшим.

    Удачи вам!

    Захотите пообщаться, заходите в чат.

    август 9, 2013 г.