Медицина

вопрос - вопрос №715163

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Почти 2 месяца температура 37-37,2. То знобит, то мокрый почти весь день. Других изменений нет.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Температура симптом инфекционных, онкологическх, аутоиммунных заболеваний, а также может быть нейрогенного характера. Обьем обследования довольно большой. В первую очередь обратитесь к терапевту, который направит на все необходимые обследования, а по результатам даст нужные рекомендации и по необходимости направит к узким специалистам.

    Буду благодарна за оценку ответа.