Юриспруденция

Не дают зарегистрировать сына - вопрос №715203

Здравствуйте, моя тетя не является собственником жилья, и препятствует регистрации моего сына по месту моего жительства (умышленно удерживая домовую книгу)следовательно, я не могу получить ему гражданство, подскажите в какой форме составить обращение в суд и как решить этот вопрос???

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга! Вы можете зарегистрировать своего сына по месту своего жительства, обратившись в УФМС и предоставив свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Указанная регистрация осуществляется с выдачей свидетельства о регистрации по месту жительства.Всего доброго!