Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №71531

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на этой женщине порча типа венца безбрачия, выйдет ли она еще замуж? Лариса, родилась 26.09.68 г. В Оренбургской области, г.Гай.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Негатив есть. Без фото точно определить невозможно.

    апрель 7, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи нет, как нет и венца безбрачия. Есть проблемная зона, которая и мешает выйти замуж. Но все поправимо.

    апрель 7, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Порчи нет.

    апрель 7, 2011 г.
  • Здравствуйте… Венца безбрачия точно нет… И счастье ещё будет… Всего вам самого доброго......

    апрель 7, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. нет порчи, нет венца.

    но есть другой негатив. подробнее — в чате.

    апрель 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни порчи, ни венцов безбрация. На сердечной чакре просматривается некоторая негативная программа — либо последствия эмоциональной травмы, либо женщина решила поставить на себе крест в плане личных отношений. Первое — вполне исцеляемо, второе -совершенно преждевоеменно с ее стороны:)

    апрель 7, 2011 г.
  • У вас все чисто. Никакого негатива нет. Будет брак гражданский.

    апрель 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Женщина чиста. Свою судьбу она еще встретит, стоит еще немного подождать.

    апрель 7, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Самовнушение и стечение обстоятельств не более.В личной жизни был негативный опыт, который замкнул Ларису, чуть побольше женственности и встрече не заставит себя ждать.А все эти порчи, венцы безбрачия пусть забудет о них.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Порчи, венца безбрачия нет. Судя по энергетике — возможна она нуждается в  восстановлении сил, гармонизации чакр после стресса или эмоциональной травмы.

    апрель 7, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть негативная программа, брак будет с хорошим  мужчиной возможно он будет немного моложе вас

    апрель 7, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото сказать трудно, приходите ко мне в чат. В данный момент у меня Акция по диагностики негатива, всего 100 рублей.

    апрель 8, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Ни порчи, ни венца безбрачия нет. Есть сбой в энергетических путях, который мешает выстроить отношения. Все поправимо, нужно поработать с чакрами.

    апрель 9, 2011 г.