Юриспруденция

Завещание переделать - вопрос №715324

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, составляла завещание в армении на армянском языке на дом в армении, хочу завещание переделать, убрать одного наследника из трёх, можно ли это сделать в россии, каким образом? спасибо заранее!

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратиться к нотариусу. Ч.1 ст.1130 ГК РФ Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.

    август 8, 2013 г.