Юриспруденция

Решено

Что делать если шантажируют за не подачу заявления? - Республика Татарстан - вопрос №715352

Здравствуйте! я работаю в мвд, беременная ухожу через пару недель в декрет.отпуск.Ситуация: пару дней назад была потасовка между моим мужем и одним человеком(в дальнейшем он оказался тоже сотрудником) там присутствовала его жена (все началось из-за нее). Когда я их разнимала она ударила меня, поскольку я не хотела 'светиться' 03 не вызвала. В дальнейшем все написали заявления по ст.116ук рф, безмоего участия (поскольку сотрудников без разбора увольняют за любые проступки). Мы предлагали уладить все мирно, другая сторона не соглашается, требуют деньги, а то напишут заявление по побоям на меня(они прошли смэ и он шантажирует нас). Просто я уже не знаю, что мне делать, я никого не трогала. Глупо с моей стороны, что не прошла смэ. Может вы что нибудь посоветуете?!(((((

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    записывайте на диктофон откровенный разговор! пишите заявление в усб так как эта организация создавалась прежде всего для защиты сотрудников и именно 3 отдел орч усб этим и занимается! они подпишут оперативный эксперимент и выдадут вам деньги для передачи-все ваши действия опера будут координировать!

    август 11, 2013 г.