Эзотерика

Решено

надоело одиночество... - вопрос №715375

здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли на мне порча или венец безбрачия? мне 30 лет а я всё одна. найду ли я вообще свою любовь? и если да то когда я встречу того единственного?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ С ФОТО И ДАНЫМИ, ПОСМОТРИМ ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ.

    август 8, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Таро показали, что есть. Но более точную диагностику можно сделать по фото, подходящему для нее и дате рождения.

    С уважением, Надежда.

    август 8, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Татьяна. Можно посмотреть ваш вопрос подробно в чате. Обращайтесь.

    август 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет венца на вас нет.Отношения у вас случаются… а вот разобраться почему нет длительных и в чем причина -нужно

    август 8, 2013 г.