Психология

Закрыт

Судьба - вопрос №715456

Ушла от мужа 3 года назад, небыло сил терпеть побои и унижения, привел в дом другую, сыну уже 18 лет -ушел жить в свой дом, тоесть к отцу, живет с чужими людьми, так как отец бывает дома один раз в три месяца.У меня крик души, отчаяние, скитаюсь по квартирах.Хочу вернуться в свой дом, жить с сыном, вижу что у негокончается терпение, отец с ним не общается, сын уже взрослый недаст меня в обиду.Помогите.Сын грозится уйти из дома.Я скитаюсь по квартирах.Умоляю, помогите!!! Мне Вас порекомендовали, очень надеюсь на Ваш ответ.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    102-й в Психологии

    поченму сын не живет с вами?

    август 9, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Мне Вас порекомендовали — нас это кого, сайт?

    Вопрос-кто хозяин квартиры и кто там прописан?

    август 9, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    На кого оформлен дом? Сын ушел жить в свой дом, т.е. к отцу?

    Что именно вы хотите — вернуть мужа или недвижимость? Или и то и другое?

    август 9, 2013 г.