Психология

почему - вопрос №71561

почему самые близкие мне люди не хотят поддержать меня в трудный момент?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это не вопрос а упрек. Мы не знаем ни их не Вас. Опишите ситуацию и сформируйте вопрос.

    апрель 7, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. А может это вы не хотите принимать от них помощь, потому что ждете ее в другой форме и в другом виде?

    Мудрости вам и  понимания. Лидия.

    апрель 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    1.В какой поддержке Вы нуждаетесь, 2.Кто Вам в ней отказывает,3. В чем трудность момента. Обращайтесь, ответив на вопросы. Удачи!

    апрель 7, 2011 г.

    Наталия

    273-й в Психологии

    Здравствуйте. Может Вам просто кажется, что близкие не хотят Вас поддержать? Если же нет, то, во-первых, поймите, что не в каждой ситуации можна поддержать. Ваши близкие знают, что Вам сейчас плохо или Вы просто надеетесь на то, что рано или поздно кто-то заметит это и постарается вам помочь? В любом случае не стоит отчаиваться. Если Вас никто не поддерживает, то Вы должны поддержать себя сами! Найдите в себе силы стать немного оптимистичнее и попробовать найти выход из ситуации, которая сейчас представляет для Вас проблемму. Если же это слишком сложно, то попробуйте поговорить с близкими и попросить у них чуточку понимания и поддержки, которые Вам так необходимы.

    апрель 7, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Наверное, знают, что вы и сам(а) справитесь.

    апрель 8, 2011 г.