Эзотерика

отношения - вопрос №71596

здравствуйте, меня зовут Анна, я из Рыбинска, ярославская обл… его зовут Артём… мы родились в один год, число и месяц...1 августа 1990 года, время я не знаю… у меня вопрос будем ли мы вмесе и что он испытывает ко мне… мне интересно с ним, много общего… спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Да у вас действительно много общего и вы похожи, поэтому нет загадки вас не нужно разгадывать уже всё ясно наперёд.Вам просто перестанет быть интересно через время.Мужчина охотник и добытчик от природы а здесь просто нечего добывать.

    Если хотите что больше вам нужно добавить загадки и флирта, но и конечно мудрость включить.

    Храни вас Бог

    апрель 7, 2011 г.
  • У вас очень хорошая совместимость. Большие шансы создать семью.

    апрель 8, 2011 г.