Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

сон про платья женщины - вопрос №716025

Здравствуйте! Мне приснилось, что звонит телефон и я выбегаю на балкон, чтобы мой разговор не слышали остальные. Балкон оказывается библиотекой с книжными шкафами до потолка, и там вдруг встречаю маму одноклассницы (не виделись и не общались очень давно, да и не вспоминаю). Разговаривая по телефону, я вижу какой-то буклет с картинками платьев. Я понимаю, что все эти платья — этойженщины, а она стоит все также. Я с большим интересом рассматриваю эти платья, их довольно много, вижу, что некоторые платья переделывались из старых в модные новые. Одно было с какими-то контрастными вставками, другие из люрекса вечерние.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вам грядут кардинальные перемены в жизни. Из старого в новое. Изменится ваша жизнь.Платья снятся к переменам, а в вашем сне много платьев — значит будут большие перемены к новому.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, сон к переменам… Только еще уточню- к переменам в личной жизни… Одежда- к новым знакомствам… След-но, у вас будут знакомства и большой выбор из поклонников;)

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон и в правду предрекает перемены, при чем они будут весьма неожиданными для вас, люди из вашего прошлого сыграют в этом не малую роль. У вас вскоре появятся  новые возможности и не одна, так что будите выбирать. удачи вам!

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о переменах, удаче в жизни, полностью поменяетесь, заведете новые дела и новые знакомства, встретите новую любовь. Сон предупреждает, будьте осмотрительны, не пренебрегайте ценными идеями.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон обещает неожиданное знакомтсво, которое очень сильно перевернет вашу жизнь. Вам придется делать выбор между новым и старым. И вы найдете новое лучшм хоть и застанет оно вас врасплох. С большой вероятностью изменения будут касаться личной жизни. Они будут благоприятными и обещают вам настоящую любовь. Удачи!

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы встретитесь с друзьми детства, вам поведают о событиях из прошлого, о которых вы не знали, это станет для вас полным сюрпризом, вы будете приятно удивлены, скорее всего речь будет идти о вашем поклоннике и у вас будет возможность начать отношения по-новому.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разговор по телефону-это к вестям.Судя по тому как вы говорили по телефону, вести эти неожиданные для Вас.Что то связанное с документацией или образовнием.Вести принесут  в Ваш жизнь изменения, хорошие, разносторонние.Хорошо что это были только буклеты и не сами платья, ведь надевать платья новые и ещё чьи-то-не к добру, значит кто-то «грызёт» Вас в тайне.

    Удачи Вам и хороших снов.

    август 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    встреча с другом незапланированная

    август 9, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к  новым вестям .

    К новым знакомствам.у вас будет выбор, вы склонны  придирчиво оценивать

    парней и тщательно подходить к вопросу выбора партнёра

    август 9, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Вы быть может скоро решите неожиданно сменить свой имидж, у вас будет важный повод для этого. И ещё, кто-то из старых знакомых появится снова в вашей жизни или получите новости о них.

    август 9, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Платья снятся к неожиданному сюрпризу, исполнению желаний- особенно если было платье зеленого цвета. Ввашу жизнь могут придти перемены, если во сне вы мерили платья. если не примеряли- то возможно вы будете стоять в нерешительности. Известие у вас должно быть, которое можете переменить вашу жизнь.

    август 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прекрасный сказочный цветной сон.

    Взрослый человек также может жить как в сказке в своей жизни, как и в детстве. И создавать её своими руками, желаниями, возможностями.

    Сказки создаются людьми.

    Вас ждёт волшебство.

    :)

    август 9, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день tigryusha

    Вам предстоит  столкнутся с многими проблемами, но это всё  не значительные  и решая всё эти дела вы поймёте, посравнению того что услышите  Вы достигните не вероятной удачи. Сон говорит  о том что ваше  настроение очень изменчивое и  с каждым разом впечатления и эмоции обретает разные контрасты.

                      С уважен ием  Софият...

    август 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы скоро посмотрите на себя другими глазами, увидите себя в новом качестве.

    Вы примерите на себя непривычную роль в личных отношениях. Сон — это репетиция новых возможностей. В итоге Ваши давние проблемы решатся. Сон показал напряженную работу Вашего подсознания по поиску новых способов самовыражения....

    Удачи Вам!

    август 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон хороший, к каким-то новым и интересным впечатлениям. Эта женщина тут совсем не причем, она просто напиоминает собой какой-то типаж человека, которого вы скоро повстречаете. Ждите друзей новых, коллег, больше о деловой сфере. Особенно если вы с людьми работаете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам очень сильно не хватает близкого человека рядом, он как будто исчез из вашей жизни. Вы ждете его, вам одиноко без него, но вы ощущаете что вы ему не нужна и поэтому не проявляете со своей стороны инициативу.

    август 9, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон дает полезную подсказку: «Новое — это хорошо забытое старое». Мать одноклассницы использовала опыт своих предшественниц, приспособив его для реалий ее времени. И таким образом решила некоторые свои жизненные задачи. То есть, чуть изменив «фасон» идеи, можно преподнести старую концепцию, как новую. Хотя на самом деле приемы и методы борьбы за выживание, за чувства любимого  стары, как мир. Вам рекомендуется творческий подход к решению собственных проблем: посоветуйтесь с опытными людьми, почитайте классику — и ловко, не без хитрости, вставьте это в свою жизненную программу.

    Счастья Вам!

    август 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сон предсказывает, вас ждут необычные события, дела будут идти гладко, семейная жизнь также будет радовать вас.

    август 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей жизни начинается новый этап. Вы стоите перед выбором куда идти дальше, в каком направлении двигаться, и соответственно нуждаетесь в обновлении себя, как личности. Сон говорит о том, что ваша душа будет претерпевать определенные изменения, а также о том, что для вас важно мнение окружающих.

    август 9, 2013 г.