Эзотерика

Что ожидать от этих отношений - вопрос №716167

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста. что я (27.07.1990 родилась в 10.15 в минске)могу ждать от отношений с Русланом (20.08.1984 в 10.30 в минске). Возможно ли появление детей в этом браке? Если да, то когда ожидать беременность? Заранее спасибо!

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сорока

    141-й в

    Рождение детей более чем возможно, но чтобы не быть одинокой мамой, необходимо делать гармонизацию, так какесть магические негативы