Эзотерика

Решено

З - вопрос №71617

Здравствуйте, я с мальчиком уже два года живу и его родителями одни только скандалы жениться не хочет, отдельно жить тоже, скажите пожалуйста стоит ли дальше с ним быть.Оля 15.11.84

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    8-й в Красоте и здоровью

    оставьте мальчика...

    апрель 8, 2011 г.
  • В скорости ситуация изменится, вам нужно еще побыть некоторое время вместе, вы изменения скоро увидете

    апрель 8, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Оля.

    Отделяйтесь от родителей однозначно, пойдет мальчик за Вами, хорошо, не пойдет, еще лучше.

    апрель 8, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. тоже так считаю оля- если он живет с родителями, и решений никаких принимать не хочет (женитьба, разъезд с родителями) то и вам с ним делать тоже нечего. ничего хорошего из такого не выходит

    покидайте его и присматривайте себе самостоятельного человека ;)

    с уважением

    апрель 9, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 9, 2011 г.