Эзотерика

помогите пожалуйста,кто может сказать есть ли на мне порча - вопрос №716286

есть ли на мне порча?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет

      -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 9, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Прямого ритуального воздействия лично на Вас — нет.

    август 9, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    на мне, на белой стене? без фото правдиво не сказать. в идеале фото, и имя с датой рождения хотя бы.

    август 9, 2013 г.