Эзотерика

как снять отсушку. - вопрос №716302

Как снять отсушку с человека. моего любимого от меня о отсушили (отвернули). месяц назад человек клялся в любви и говорил что не может жить без меня. а сейчас даже говорить не хочет. последнее что сказал что нечувствует комне больше ничего. а ведь недавно мы думали как назовем нашего ребенка, как проведем свадьбу.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Чтобы снять воздействие, нужно сделать диагностику, чтобы определить его наличие.

    И с чего Вы взяли, что воздействие было на него? Может быть это Вас закрыли?

    Вариантов множество, но только по одному Вашему имени ничего толком определить нельзя.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Обычно делают комплекс весь — венец безбрачия на даму, приворот на мужчину к заказчице. При ограничении общения заказчицы с мужчиной он начинает немного приходить в себя и осознавать что кто-то его зомбирует — но при встрече связь снова запитывается и он не может контролировать себя.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 25, 2013 г.