Психология

Решено

1234 - вопрос №716369

Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня такой вопрос. Могут ли целители вылечить шизофрению?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Кот

    72-й в

    Алекей, Вы должны понимать, что шизофрения-это в первую очередь ПСИХИЧЕСКОЕ расстройство, и справляться с ним должен квалифицированный врач-психиатр. Только такое личение может гарантировать результат. Успехов вам.

    август 9, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Я предлагаю задать этот вопрос целителям! Вы же спрашиваете у психологов — видите, что это разные слова? А кроме того, спрашивать у психологов про лечение шизофрении тоже глупо — поскольку психолог — это не врач и никого не лечит, тем более — шизофрению.

    Зачем Вы задаете этот вопрос здесь, этим людям???

    август 9, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алеша, целители не могут вылечить шизофрению. Это психическое заболевание, которое лечат только психиатры в условиях стационара.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Шизофрения передается по наследству и не только от родителей, предыдущие поколения могут передавать предрасположенность.Поэтому считается наследственным заболеванием. Психические травмы, травмы головы… только запускают процесс/ вторичны/.  Официально лечит  психиатр.       На сайте  есть карегория «Медицина» — там все подробно объяснят.         PS:  оценивайте помощь.

    август 30, 2013 г.