Юриспруденция

Решено

Документы на авто - вопрос №716424

От деда осталась машина, документы есть, как мне внуку её переписать на себя?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заполните заявление в ГИБДД на изменение регистрационных данных, приложив копию свидетельства о праве на наследство, предоставив для сверки оригинал, заплатите гос.пошлину за внесение изменение в свидетельство о регистрации и выдачу свидетельства о регистрации. Полный перечень документов представлен в п.16 Приложения 2 к Приказу МВД РФ №1001 от 24.11.08 (О порядке регистрации ТС):

    base.garant.ru/12164531/#block_22200

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 9, 2013 г.