Психология

Работа мужа - вопрос №716484

Здравствуйте. У меня вопрос на счет работы мужа. Он работает бригадиром на стройке, отвечает за все сам(перед заказчиком) и делает почти все сам, работники которых нанял когда хотят, тогда приходят или вообще не приходят на работу и постоянно спрашивают за зарплату. Его это очень раздражает, уже сил никаких нет, жить не хочет. Посоветуйте пожалуйста как мне его поддержать правильно? Чтопосоветовать?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    юленька, вы должны быть опорой для мужа. Найдите в интернете несколько резюме желающих попасть на подобную вакансию и покажите их мужу. Предлжите полностью поменять состав бригады. И ему будет гораздо проще, и вам хорошо. Успеха Вам и Вашему супругу!

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Добрый день, Юлия.

    У Вашего мужа — большой стресс из-за работы. Как женщина и жена, Вы можете заботиться о нем (обеспечивать уют в доме, вкусный ужин, расслабляющий массаж), поддерживать его — говорить, что все у него получится! Давать возможность отдыхать после тяжелого трудового дня и в выходные (придумать что-то интересное, куда можно переключить его внимание). Можно вместе съездить в отпуск.

    Чтобы решить кардинально вопрос с подчиненными, нужно чтобы он этого хотел сам. Мужчины очень не любят, когда им дают непрошенные советы, им нравится чувствовать себя хозяевами собственной жизни. Если ему на самом деле нужен совет и решение вопроса, порекомендуйте ему лично обратиться за консультацией к эксперту — на данном сайте или очно. Только в этом случае он будет готов их услышать.

    август 9, 2013 г.