Технологии

Решено

Проблема, с видеокартой - вопрос №716511

Здраствуйте, раньше я играл в игры на максимальных настройках и у меня FPS было стабильное. Через некоторое время я переустановил виндовс, и после этого скачал все драйвера на комп, но потом я не смог играть на максимальных настройках в играх, только на минимальных. Помогите, какие мне поставить драйвера, для своей видеокарты?

Дополнение автора от август 15, 2013 г., 22:27:31

У меня стационнарный пк, а видео карта ATI RADEON HD 4200

Дополнение автора от август 15, 2013 г., 22:40:08

Операционная система -windows xp

А разрядность 64

Дополнение автора от август 15, 2013 г., 22:47:10

Спасибо большое, сейчас сделаю

Дополнение автора от август 15, 2013 г., 23:04:58

Спасибо большое вам, только что проверил в игре, и на мою радость, производительность улучшилась. Я очень рад. Не могли бы вы мне помочь, я не очень сильно разбираюсь в этом, где можно купить windows 7?

Илья август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Глеб Черняк

    1-й в

    У Вас ноутбук или стационарный пк?

    август 9, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Здравствуйте, Илья!

    Какая видео карточка стоит?

    август 9, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    В современном компьютере часто установлено две видео карты (встроенная и дискретная)
    Встроенная карта для экономии энергии. Дискретная для высокопроизводительных приложений.
    Часто встроенная карта работает вместо дискретной. Падает производительность…
    1. Установить специализированный драйвер для вашей конфигурации с офф. сайта.
    Если переключение на дискретную карту в играх не происходит — устанавливаем модифицированный драйвер
    2. Установить модифицированный драйвер
    leshcatlabs.net/category/unifl/

    август 9, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Уточните, какая операционная система установлена и её разрядность

    август 15, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Уточните, какая операционная система установлена и её разрядность

    Windows XP — 64-Bit

    август 15, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Для этой видеокарты лучше установить Windows 7
    Т.к ХР не поддерживает 10 directx + ХРх64  изначально неудачная!
    На Windows 7 производительность будет лучше!

    Для Windows 7 — 64-Bit (ATI RADEON HD 4200)

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Переходите в чат

    август 15, 2013 г.