Эзотерика

1234 - вопрос №716522

Здравствуйте, могут ли целители вылечить шизофрению?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Такие вопросы нужно  решать при частной консультации!

    август 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    нет

    август 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от формы заболевания.  Есть «напущенная»  болезнь- порча- ее можно лечить, но в прямом  обрядовом контакте с клиентом. А есть гинетика и тут уж ничего не сделать.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Могут. Вот только те, кто могут, уже не занимаются целительством.

    август 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    если есть проблемы вызванные вселением сущностей в человека и бесов, которые руководят его поступками и влияют на него, то конечно можно избавиться от этого, а если по судьбе просто на физическом уровне и умственном такое заболевание, то ничего не поделаешь с этим

    август 31, 2013 г.
  • Здравствуйте. Сознание лечится. Обращайтесь.

    октябрь 21, 2013 г.