Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №716534

Здравствуйте. Есть ли будущее в паре Ирина (19.01.1976) и Сергей (21.06.1993)? Серьёзны ли эти отношения? Будет ли брак? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Будущее в паре этих людей есть.С заключением брака будут трения, но в итоге разрешатся положительным образом.

    Мудрости и Счастья вам!

    август 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брак маловероятен… видно третьего мжду вами..

    август 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Есть, но сопряжено с любовным тругольником. Будут сложности именно в плане того, что есть соперница.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Да, в полне серьезная пара и перспектива на будущее… Если примиритесь к его характеру и всплеску неожиданных эмоций, то идеальная пара..

    август 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    сергей — эмоционален… есть девушка, что ему очень нравиться… Терять вас не хочет — но будет прятать от друзей и окружения… Брак не реален даже под приворотами… Или его согласием — у него есть родные, которые костями лягут, чтоб этого не допустить..

    и вам вопрос — вам муж нужен или сын?

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, нет.

    август 9, 2013 г.