Юриспруденция

Решено

Приватизация - вопрос №716554

Доброго времени суток! Хотим приватизировать квартиру. Квартира двухкомнатная, была с кладовкой. Очень много лет назад перенесли стену между кладовкой и комнатой примерно на 2,5 метра, чтобы сделать ещё одну комнату. Стена была не несущая. С какими трудностями мы можем столкнуться при приватизации?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам придется узаканивать перепланировку. Справку о занимаемых площадях вам выдадут, но настоятельно посоветуют узаконить перепланировку, в противном случае обратятся к собственнику — муниципалитету.

    август 9, 2013 г.