Юриспруденция

уволнения с согласием двух сторон - вопрос №716660

Мой муж проработал на предприятию 14 лет.Его уволили с работы по соглашению с двух сторон.Имеет он ли право стать в центр занятости, и получать пособия по безработице, если он является инвалидом третей группы?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш муж может получать пособие по безработице и пенсию по инвалидности. Если в центре занятости откажут, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников службы. Всегда рад помочь.

    август 10, 2013 г.