Эзотерика

Помогите пожалуйста понять расклад на ТАРО, спасибо - вопрос №71667

-1-я: общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительной степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий; 3Мечей -

2-я: чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек; 4Пентаклей -

3-я: его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам (обратите особое внимание на эту карту: именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками!). ПажПентаклей

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Любви к вам загаданный человек не испытывает, это точно, Чувства — самому ненадо, но и другим недаст, но это до того момент, как не появиться реальная симпатия. но не к вам, а другому человеку, что касается подсознания, то на самом деле увлеченность есть, но не более гото.Одним словом — перспектив ноль.

    апрель 8, 2011 г.