Юриспруденция

Характеристика по быту с места проживания условно-осужденного - вопрос №716735

 ФСИН с меня требует характеристику по быту с места проживания. Интересуюсь законностью этого требования. Вроде как это работа участкового, а не моя. Могу ли я им отказать и на что мне ссылаться в этом случае

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • ВЫ человек подневольный, пока течет срок УДО не нужно конфликтов возьмите характеристику и представьте ее по месту требования. У Вас прав нет. Говорить о законности не приходится.

    август 9, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    это не работа участкового! это обязанность уголовно-исполнительной инспекции и требование это вполне законно, доказывать обратное не имеет смысла, так как и подставить могут через того же самого участкового! нужно выполнять требования!

    август 10, 2013 г.