Эзотерика

Решено

Здоровье. - вопрос №71678

Здравствуйте! Сегодня я бредила, но только на яву.Пока не выпила корвалол и не помолилась… не прошло… Вот НАСТОЯЩИЙ БРЕД, как у больного человека, при этом дрож в теле и кажется душа переворачивается.При этом, я вполне здорова.Что со мной? Обьясните пожалуйста, что это за состояние такое?

Дополнение автора от апрель 8, 2011 г., 10:01:14

Да… ещё очень сильный страх, прям ноги подкашиваются.У меня ВСД.Может ли это стать причиной такого состояния? Бред-его описать не возможно… В голове какая-то белиберда!

Дополнение автора от апрель 8, 2011 г., 10:02:55

Ощущение, что схожу с ума.В прямом смысле этого слова!

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Знаете, Вы так описали мало, что лично мне не хватает данных, чтобы сделать какой-то вывод. Может, стресс, может, просто переутомление. Невроз. Нехватка витаминов. Весна сейчас, организм на нее тонко реагирует. Если расскажете подробнее, сможем подробнее поговорить.

    Не бойтесь. Все мы подвержены бреду во сне и наяву.

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    ВСД — это не болезнь, а состояние, реакция на стресс. Решать эту проблему нужно в кабинете психотерапевта.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Те, кто сходят с ума, об этом не подозревают, так что можете быть спокойны. Попринимать надо успокоительные препараты курсом. Стресс — страшная и мощная штука. Потому к мозгу и нервам надо относиться так же трепетно, как к почкам или кишечнику, например. Это отдельная субстанция. Мозг имеет свойство уставать, говоря ненаучными терминами. И также нуждается в подпитке, как и другие органы.

    апрель 12, 2011 г.