Эзотерика

будет ли когда-нибудь что-нибудь нормальное - вопрос №716868

Мария 24.04.1989 18.30 (МСК) Ростов-на-Дону — вот уже 24 года, а отношения ни с кем даже ещё не начинались в жизни. Вернее, как только всё в общении подходит к тому, чтобы их начать, человек вдруг отдаляется, говорит, что передумал, пошутил и вообще лень ездить на метро, и что на самом деле любил кого-то ещё всё это время, а это незнает что с ним было, хотелось общаться, но больше просит его не беспокоить на эту тему. Однако обычно говорит, что всё устраивает, и внешне, и по интересам, и по взглядам на мир, и со мной нет таких проблем, как с другой — и предлагает, например, иметь дружеские и физические отношения, но парой себя не считать, чтобы мог «официально» быть с другой и уделять ей всё внимание и писать песни итд.

Это уже и по календарю повторилось с разными людьми, примерно похоже по датам попали все похожие этапы, и слова у них одни и те же звучали.

Я-то конечно теперь такое сразу буду распознавать и сразу не допускать вообще ничего, но будет ли когда-нибудь хоть что-то нормальное, по-человечески? С подходящей душой, которая не захочет убегать, с которой будет интересно и спокойно. Хоть что-то если не насовсем, то длительное, просто узнать раз в жизни, как это вообще. Есть ли у меня там такая возможность и когда примерно? (а вот, сейчас например один знакомый нравится, неплохой вроде человек — 18.06.1987, точнее не знаю. тоже не то, да? просто раньше тоже было, про кого ни спрошу, везде отвечали — не то, и ни разу иначе)

Не сильно волнует, одной очень даже привычно, но как-то странно и обидно иногда, хотелось бы получить и позитивный опыт в жизни

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    У вас очень четкое кармическое проявление в отношении мужчин.

    Дело не в них, а в вас. Это ваша карма.

    Нужно, что то менять в себе, тог да и мир вокруг вас изменится и отношения тоже.

    август 10, 2013 г.

    Лана

    780-й в

    Мария, не отчаивайтесь! Просто ваше время еще не пришло. Однако от Вас тоже многое зависит. Немного стоит поработать над собой.

    август 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы не должны отчаиваться, в том что вы еще на пути к своему счастью  и есть ваш«позитывный опыт»! Еще все впереди...

    август 10, 2013 г.