Юриспруденция

Отказ родителя от возможного содержания детьми - Саратовская область - вопрос №717070

Здравствуйте. Моему сыну 21 год. С мужем в разводе очень давно. Недавно бывший приходил с просьбой, чтобы я отказалась от претензии на алименты 1999 года(мама писала), т.к. он не может купить машину(не вникала в подробности). Я отказ написала, а теперь мне близкие говорят, что надо подстраховаться. Чтобы в будущем бывший не смог потребовать с сына деньги на содержание. Подскажите пожалуйстакак грамотно этот отказ оформить.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ни ваш отказ, ни отказ, в дальнейшем, вашего бывшего не имеют юридической силы. Единственная возможность достигнуть этого — лишить его родительских прав.