Юриспруденция

семейные дела - Республика Башкортостан - вопрос №717128

здраствуйте мы разводимся с женой у нас есть ребенок инвалид могу ли я его забрать так как жена не занимается с ним ей нужна только его пенсия все время я с ним занимался ездил везде с ним по больницам

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам будет нужно, не зависимо от развода, обратиться в районный суд с иском об определении постоянного места жительства ребенка с вами (отцом). Дело конечно же будет не легкое, но если вы предоставите суду доказательства того, в интересах ребенка будет лучшим проживание с вами, то в полне возможное. Всего доброго!

    август 10, 2013 г.