Технологии

Зависает копирование документов - вопрос №717190

Здравствуйте. При изменении расположения «Моих документов» в другую папку копирование зависает через несколько минут. Размер Моих документов примерно в 24 гб. Виндовс 7ю Заранее спасибо.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Причин зависания может быть много, от битых кластеров в которых находятся документы и головка не может прочитать эту часть диска и по этому виснет, вариант запущеные программы или документы как то мешают копированию, мб жесткий диск куда хотите копировать переполнен.Возможно что то с буфером обмена.

    Попробуйте через Totalcomander скопировать, ещё можно через www.myfreesoft.ru/teracopy-bystroe-kopirovanie-dannyx.html

    август 10, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Здравствуйте Дмитрий!

    Не удивительно — 24 Гб мелких файлов — конечно торможение. Дефрагментируйте раздел на котором документы находятся.

    август 10, 2013 г.