Психология

депрессия? - вопрос №717193

здравствуйте. я знаю, мне не стоит жаловаться на судьбу. И в будущем все будет хорошо, но просто я устала от всего. ничего вокруг не имеет смысла. И я не могу избавиться от чувства «меня никто не полюбит и я одинока». У меня есть друзья, но я не могу окрыться, это моя единственная слабость. Моя семья лучше всех, но они далекосейчас и я не хочу чтобы они переживали. ПОэтому я смотрю фильмы, плачу, но мне не легче

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Андреевна Титаренко

    101-й в Психологии

    Здравствуйте! Поставить диагноз депрессия может только специалист — врач-психиатр.

    Почему Вы убеждены в том, что Вас никто не может полюбить?

    май 13, 2023 г.