Технологии

Решено

Установка игры ГТА4 - вопрос №717200

При запуске драйвера NVIDIA вылетает ошибка «Настройки дисплея не доступны. Используемый дисплей не подключён к ГП NVIDIA». Установил с диска взломанную игру ГТА 4, но при запуске игры ошибка Application Error. Не связано ли это между собой и как это исправить, что нужно сделать, что бы игра запускалась?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Первое что нужно сделать это обновить драйвера с офф. сайта nvidia.ru

    Второе это найти рабочий образ игры, на нормальных порталах оставляют коментарии об файле, рабочий — не рабочий.

    август 10, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Ответил в ЛС.

    август 12, 2013 г.