Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

муж - вопрос №717317

какой будет мой муж? внешность, возраст, род деятельности, соц.тип, если возможно видеть

спасибо!

Инеса 22.09.1989 22.50

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инесса.

    Ваш супруг будет земного знака (козерог, дева, телец), он явно будет старше вас. По профессии возможно как-то связан с морем, заграницей или строительством.  У него несколько источников доходов будет.

    У вас возможность брака просматривается до августа 2016 года. А вот 2014 год будет для вас довольно насыщенным на события, особенно в личном плане.

    В плане детей у вас просматривается больше чем одна беременность. Двоих видно чётко, но при желании у вас возможно и трое детей, но с разницей в возрасте.

    август 10, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он работает с людьми, какая-то социальная работа или преподавание. Сильный, общительный, хорошо понимающий людей. По возрасту — примерно ровесник, чуть старше.

    август 10, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не намного старше вас будет, встреча уже к концу 2015 года, больше строительная сфера идёт, руководящая должность

    август 10, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Здравствуйе, это будет высокий темноволосый мужчина старше вас, возраст 27- 33 года материально обеспечан, бизнесмен или директор какогота придприятия, тоесть солидный мужчина.

    август 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он будет высоким шатеном с карими глазами, старше вас на 4-5 лет. У него будет свой бизнес в компьютерной сфере.

    август 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не имея вашего фото, трудно с точностью увидеть, кто в будущем с вами рядом будет (внешние данные)… Мужчин у вас будет много и разных, и выбор будет достаточно велик, прежде чем замуж выйдете… Выбирайте того, кто чуть старше вас (не более 5-ти лет), простого, работящего, желательно Земного или Водного знака..

    август 10, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Мужчин ещё вы много повстречаете до того момента, как до судьбы доберётесь. Внешность и всё остальное без фото точно никак увидеть нельзя. Но свою судьбу, своего мужчину вы сами почувствуете.Вам сердце подскажет.

    август 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не видно мужа, с женатиком свяжетесь, только время потеряете.

    август 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас довольно неплохая любовная и брачная карма.Замуж, идет информация по картам, выйдете приблизительно к 2016 году.Замужество бдет удачным и для вас и для мужчины.Муж будет постарше вас на 5-6 лет, образование техническое.

    август 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года со своим будущим мужем вы не встретитесь.

    август 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Брак-в 26 лет, за мужчину-Скорпиона, сексуально вы друг друга отлично притягиваете, его возраст-30 лет, человек, владеющий бизнесом, это все, что вы, как Дева-по гороскопу, ищите в будущем муже-наши мысли материальны, значит мысленно вы уже с ним -знакомы!

    август 10, 2013 г.