Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №717326

Здравствуйте, эксперты. Скажите, какие отношения в паре? Какое их ждет будущее? Какие чувства они испытывают друг к другу? Заранее спасибо. Александр 13.02.1983 и Юлия 24.07.1991

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самое начало отношений, много романтики и надежд. Отношения будут крепкими и долгими. Все гармонично.

    август 10, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по картам идёт любовь между этими людьми и рождение ребёнка, какие-то сложности будут, но ничего страшного

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    перспективы не очень хорошие, все зависит от Александра, как вести он себя будет. Захочет — будут отношения, увлечется кем-то еще — не будет отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодого человека эта девушка сильно волнует и влечет. У него к ней самая разнообразная гамма чувств. Она приводит его в вострг, он настроен на долговременные отношения. А вот у девушки по отношению к нему почему-то сомнения. Отношения имет перспективу.

    август 10, 2013 г.